|
départ le vendredi matin de la ferté saint aubin et en simultané de montlouis sur Loire, regroupement a Châtillon sur Indre et finir par un retour mardi soir
Vendredi 13 : la ferté - brive la gaillarde
Samedi 14: brive la gaillarde - Cahors
Dimanche 15: Cahors - aurillac et pourquoi pas suivant si on a le temps, faire la grande boucle jusqu'au viaduc de GARABIT
Lundi 16: Aurillac - clermont ferrand
Mardi 17: clermont ferrand - la ferté
Dernière modification par fredion ; 24/04/2016 à 21h53. Motif: mise a jour des parcours
Tien tien voila les choses qui se précise et une rencontre fort probable suivant les dates ....
« Discussion précédente | Discussion suivante » |
Informations de la discussion |
Utilisateur(s) sur cette discussionIl y a actuellement 2 utilisateur(s) naviguant sur cette discussion. (0 utilisateur(s) et 2 invité(s)) |